Lot 1012:
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) – Zwei abstrakte Kompositionen, jeweils Radierung mit Prägedruck, unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)60/65, unten links bezeichnet "epreuve d’artiste", Darstellungsmaße ca.21,5×15,7cm/31,5×17,5cm, einzeln mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.41x34cm/58x42cm