Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) - "Project Flagge zeige

Start Preis: €110

Uecker, Günther (1930 Wendorf/Mecklenburg, lebt in Düsseldorf und Graciosa) – "Project Flagge zeigen" (1994), Farboffsetdruck aus dem Mappenwerk "Aktion für mehr Demokratie", signiert, ca.14×9,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34x28cm