Swoboda -um 1900- Verschneite Stadtansicht mit Straßenfeger im Vordergrund, Radierung, im Passepart

Start Preis: €60

Swoboda -um 1900- Verschneite Stadtansicht mit Straßenfeger im Vordergrund, Radierung, im Passepartout unter Glas gerahmt, in der Platte und auf dem Passepartout in Blei signiert "Swoboda", ca. 21,5 x 8,3cm, Papier gebräunt