Los 1005:
Steinle, Jürgen (*1954) – 11 Tier-Karikaturen, Farbradierungen, 1983-2003, jeweils handsigniert, datiert und nummeriert, Auflage jeweils 200 Ex., Plattenmaße ca.2,6×2,6 bis 10x10cm, Tondos D.ca.3,5cm, Blätter liegen lose