Los 1002:
Seele, Johann Baptist (1774 Meßkirch – Stuttgart 1814/nach) – „L‘ amusement des Francois“, kol. Radierung nach dem gleichnamigen Gemälde von 1800, ca. 32 x 24,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Zuweisung an Seele in Bleistift