Los 1001:
Sciarrano, Mimmo (20./21.Jh.) – Zwei Serigraphien, jeweils handsigniert, 1x mediterrane Seelandschaft, num. CXXI/CCL, 1x Komposition mit Zitronen, num.101/299, Blattgröße jeweils ca.12x22cm, ungerahmt