Los 997:
Start Preis: €100
Rops, Félicien (1833-1898) – "Remparts", Radierung, Plattenmaße ca.12,3×16,6cm, im PP montiert, auf PP bezeichnet "Felicien Rops", ungerahmt
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel