Los 996:
Rizzi, James (1950-New York-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop Art) – "Untitled" (2003), Farboffsetdruck, handsigniert, ca.13x10cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.27x33cm