Riege, Rudolf (1892 Hameln - 1959 ebenda) - Selbstportrait, Holzschnitt, unten rechts in Blei hands

Start Preis: €60

Riege, Rudolf (1892 Hameln – 1959 ebenda) – Selbstportrait, Holzschnitt, unten rechts in Blei handsigniert, Blattmaße ca.34,5x26cm, stockfleckig, Knickspuren, Blatt liegt lose