Richter, Gerhard (*1932) - "14.Feb.1945", Offsetdruck, handsigniert, ca.14,5x10cm, mit PP unter Gla

Start Preis: €220

Richter, Gerhard (*1932) – "14.Feb.1945", Offsetdruck, handsigniert, ca.14,5x10cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.37x31cm