Los 991:
Start Preis: €220
Richter, Gerhard (*1932) – "14.Feb.1945", Offsetdruck, handsigniert, ca.14,5x10cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.37x31cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel