Lot 990:
Repsch, Ernestine (* 1943) – "Satyr und Satyra", Farblithographie, unten rechts handsigniert und datiert (19)80, mittig betitelt, links num. 56/69, Darstellungsmaße ca.42×29,5cm, Blattmaße ca.50×36,5cm, Blatt liegt lose, Ränder leichte knitterig