Klasen, Peter (geb. 1935 Lübeck, in Frankreich lebender deutscher Bildhauer, Maler und Fotograf) -

Start price: €200

Klasen, Peter (geb. 1935 Lübeck, in Frankreich lebender deutscher Bildhauer, Maler und Fotograf) – "Trois interrupteurs et buste de femme", 1968, Original-Farbserigrafie, unten rechts in Blei signiert "Klasen", unten links num.91/200, PP-Ausschnitt ca.60×49,5cm, Blatt etwas knitterig, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.79,3×68,3cm