Kitagawa, Utamaro (1753-1806 japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts) -Bla

Start price: €90

Kitagawa, Utamaro (1753-1806 japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts) -Blatt 1 aus dem "Kopfkissenbuch", Farboffsetdruck, Mittelfalz, ca.21x31cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.37,5x47cm