Los 921:
Coignard, James (1925-2008) – "Profil et flèche rouge", Original-Radierung mit Carborundum auf Bütten, unten rechts in Blei signiert, unten links num. 22/75, Plattenmaße ca.41,7x32cm, Blattmaße ca.58x46cm, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.77,5x69cm