Clavo, Vicente (1923 Madrid - 1994 Balearen) - Grafikmappe "Tauromaquia", 15 "Clavographien" auf Ja

Start price: €400

Clavo, Vicente (1923 Madrid – 1994 Balearen) – Grafikmappe "Tauromaquia", 15 "Clavographien" auf Japanpapier, alle handsigniert und num. IV/XXV, Blattgröße ca. 70x50cm, in Original-Mappe mit Titelbild "Vier Toreros", Mappe mit Gebrauchsspuren