Lot 914:
Chagall, Marc (1887 Witebsk – 1985 St. Paul de Vence) – "Glasmalereien für Metz", Farblithographie aus "Les Ateliers de Chagall" (1976), unten links num. 172/250, Verlag: Fernand Mourlot, Darstellungsmaße ca.31,3x23cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.58,5×49,5cm