Böttger, Klaus (1942 Dresden-1992 Wiesbaden) - Erotischer Frauenakt, Farbaquatintaradierung, unten

Start Preis: €60

Böttger, Klaus (1942 Dresden-1992 Wiesbaden) – Erotischer Frauenakt, Farbaquatintaradierung, unten rechts in Blei signiert, rechts nummeriert "e.a. XXX/XXXXV", Bildmaße ca.20,3×15,8cm, Blattmaße ca.30×22,5cm, Blatt liegt lose, guter Zustand