Andruckbogen von vier Künstlern zur Documenta 6 - 1x Joseph Beuys "Drudel", 1x Wolf Vostell "das Ei

Start Preis: €190

Andruckbogen von vier Künstlern zur Documenta 6 – 1x Joseph Beuys "Drudel", 1x Wolf Vostell "das Ei", 1x Gert Grebe "Selbstbildnis 1:1, 1x Klaus Staeck "1 km Postkarten", handsigniert von Beuys und Staeck, ca.29×20,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.47x38cm