Balthus (Balthasar Kłossowski de Rola, 1908-2001) - "Jeune fille agenouillée", 1994, Original-Litho

Start price: €400

Balthus (Balthasar Kłossowski de Rola, 1908-2001) – "Jeune fille agenouillée", 1994, Original-Lithografie, unten rechts signiert, unten links num.143/150, Blattmaße ca.55,8×75,5cm, mit PP unter Glas freigestellt gerahmt, Ecken min. eingeknickt, Gesamtmaße ca.85×104,5cm