Lot 901:
Ballif, Yannick (1927-2009) – zwei Pflanzendarstellungen, 1983, Radierung, teils koloriert, jeweils handsigniert, datiert, 39/70 nummeriert, Plattenmaße ca.12x9cm, Blattmaße jeweils ca.25x19cm, ungerahmt