Lot 898:
Alt, Otmar (*1940 Wernigerode) – Zwei Illustrationen zu "Prinz Grünewald und Perlenfein mit ihrem lieben Eselein", Farbsiebdrucke, jeweils handsigniert und num. 55/200 bzw. 47/200, einzeln mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.24x24cm, Gesamtmaße ca.44,5×44,5cm