Lot 897:
Zeh, Albert (1834 -Dresden – 1865, zugeschrieben) – Bäuerliches Interieur, Öl auf Leinwand (doubliert), verso auf dem Keilrahmen mit der Zuschreibung von neuer Hand, ca.26x33cm, Rahmung, Gesamtmaße ca.40×46,5cm