Lot 896:
Wöhrmann, Angela – „Altes Friesenhaus von 1694“ (Sylt), Pastell, rechts unten signiert, verso Galerieaufkleber mit Angaben, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 14,5 x 20,5cm