Unbekannter Künstler - "Hvar", 1982, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Jovanovic", datiert un

Start Preis: €120

Unbekannter Künstler – "Hvar", 1982, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert "Jovanovic", datiert und ortsbezeichnet, ca.40x50cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.50x61cm