Lot 888:
Unbekannte/r Künstler/in – Der Runde Turm von Andernach, Öl auf Platte, unsigniert, rückseitig in Französisch ortsbezeichnet "Tour vigie, à Andernach", ca.24x18cm, Firnis mit Verfärbung, fein krakeliert, in schwarz und goldfarben gefasstem Holzrahmen mit Lorbeerkranzrelief, leichte Abplatzungen, Gesamtmaße ca.35x29cm