Los 885:
Unbekannte/r Künstler/in – "Tourigucker", 2006, Mischtechnik auf Holzplatte, Tondo, in der Darstellung bezeichnet "Florian/ Paul vor dem Café Florian andere Menschen betrachtend/ TouRigu/cker", rückseitig in Blei undeutlich signiert und datiert "2006", D:ca.30, Tiefe ca. 3 cm