Lot 882:
Strohbach, Hans (1891-1949) – Felsenklippe, Öl auf Leinwand, rechts unten monogrammiert und datiert "25" , ca.135x110cm, verso auf der Leinwand bezeichnet: Faraglioni, Capri, Hans Strohbach 25, Rahmung