Los 876:
Stebbings, J.H. – Fischerboote auf bewegter See vor einer Steilküste mit Leuchtturm, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, am Segel wohl verortet „Hamburg“ und datiert „1949“, ca.65x100cm, massive schwere Prunkrahmung verziert mit teils vollplastischen Rocaillen, C-Schwüngen, Blatt-, Gitter- und Rollwerk, minimale Altersschäden, Außenmaß: 96,5x134cm