Riess, P. (20.Jh.) - Harzvorland, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert "P. Riess", verso m

Start Preis: €100

Riess, P. (20.Jh.) – Harzvorland, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert "P. Riess", verso mit der Zuschreibung an Paul Riess und Titelangabe, ca.22,5x28cm, gerahmt, Gesamtmaße ca.26x32cm