Ravizza, Federica G. (*1947, italienische Künstlerin) - Spaziergang im Park, Öl auf Leinwand, unten

Start Preis: €250

Ravizza, Federica G. (*1947, italienische Künstlerin) – Spaziergang im Park, Öl auf Leinwand, unten links signiert, aufwändig im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß: ca. 49 x 39 cm, Passepartout fleckig