Rang, Karl (1886-1965) - Der Tulpenhändler, Öl auf Holz, rechts oben signiert „C.Rang“, ca.31x24,7

Start price: €150

Rang, Karl (1886-1965) – Der Tulpenhändler, Öl auf Holz, rechts oben signiert „C.Rang“, ca.31×24,7 cm, Farbschicht mit leichten Altersspuren, breiter schwarzer Holzrahmen mit Zierfries, Lack teils mit Kratzern und Abnutzung