Presber, Adolf (1896-1977) - Blick auf Wiesbaden, Ölpastell, unten rechts signiert und datiert " Ad

Start Preis: €160

Presber, Adolf (1896-1977) – Blick auf Wiesbaden, Ölpastell, unten rechts signiert und datiert " Adolf Presber 50", im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 28,5 x 42,5 cm, Passepartout gedunkelt