Los 856:
Portraitmaler/in -frühes 20.Jh.- Impressionistisch anmutendes Halbfigurenportrait eines pausbäckigen Mädchens in Tracht, Öl auf Leinwand, ca.70 x 55 cm, doubliert, Leinwandstruktur partiell sichtbar, vergoldete Rahmung, Vergoldung an unterer Rahmenleiste blättert ab