Los 853:
Pinotti, G. – „Italienische Landschaft“, Aquarell auf Papier, unten links signiert "G. Pinotti", PP-Ausschnitt ca.21,5 x 33 cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.34×45,5cm