Los 852:
Papart, Max (1911 Marseille – 1994 Paris) – Naguane, 1993, Tuschezeichnung und Pastell, unten rechts in Blei signiert und datiert "Max Papart LXXXXIII", mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.29x44cm, Gesamtmaße ca.58x73cm