Monogrammist - Expressive Paar-Darstellung, Öl auf Papier, rechts unten monogrammiert „EG“, im Pass
Monogrammist – Expressive Paar-Darstellung, Öl auf Papier, rechts unten monogrammiert „EG“, im Passepartout unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt: ca. 30,5 x 21 cm