Unbekannter Künstler (20.Jh.) - Schiffe im Seesturm, Öl auf Leinwand, unsigniert, ca.41x57cm, Rahmu

Start Preis: €100

Unbekannter Künstler (20.Jh.) – Schiffe im Seesturm, Öl auf Leinwand, unsigniert, ca.41x57cm, Rahmung (Beschädigungen), Gesamtmaße ca.56x72cm