Lippmann, Karl Friedrich (1883 -Offenbach a.M.- 1957) - "Testaccio", Aquarell auf Papier, unten rec

Start Preis: €70

Lippmann, Karl Friedrich (1883 -Offenbach a.M.- 1957) – "Testaccio", Aquarell auf Papier, unten rechts signiert "K.F.Lippmann" und ortsbezeichnet, PP-Ausschnitt ca.35x54cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.51x71cm