Los 828:
Unbekannte/r Künstler/in – Die Nordküste Teneriffas, Aquarellfarbe und Tusche auf Papier, unten rechts verortet und datiert " TENERIFFA SAN MARCOS 7.III.73", im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 37,5 x 28 cm