Lot 821:
Kuch, Carlos (1899-1966) – Landschaft im Alpenvorland mit Kühen und Bäuerin an einem flachen Gewässer, Öl auf Hartfaserplatte, unten links signiert "C.Kuch", ca. 59 x 80 cm, Rahmung