Kopist/in -18./19.Jh.- Der Märtyrertod der Hl. Justitia, nach dem um 1573 entstandenen Gemälde von

Start Preis: €400

Kopist/in -18./19.Jh.- Der Märtyrertod der Hl. Justitia, nach dem um 1573 entstandenen Gemälde von Paolo Veronese, das heute in den Uffizien in Florenz aufbewahrt wird, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 37,5 x 45 cm, Rahmen