Los 817:
König, Adolf v. (20.Jh.) – Weite Feldlandschaft, 1948, Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert "Adolf v. König 48", ca.54x40cm, Papier gebräunt, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.62,5x48cm