Lot 799:
Ihle – Pendants: Winterliche Szenerie mit Buchfinken im Geäst/Winterliche Szenerie mit Rotkehlchen auf einem Ast, Öl auf Leinwand, jeweils signiert und datiert "Ihle 94", ca. 21 x 26,5 cm, einzeln gerahmt, Rahmenspuren, Rahmenleiste restauriert