Höfer, Heinrich (Eisfeld 1825 - 1878 München) - Am Chiemseeufer, Aquarell auf Velin, rechts unten s

Start Preis: €300

Höfer, Heinrich (Eisfeld 1825 – 1878 München) – Am Chiemseeufer, Aquarell auf Velin, rechts unten signiert und datiert „Höfer 1875“, ca. 18,6 x 27 cm, leicht gebräunt, vereinzelt stockfleckig und schwach wellig