Los 794:
Hellriegel, K. (Marinemaler, um 1900) – Seestück, Öl auf Leinwand, unten links signiert "K.Hellriegel", ca.55x70cm, Altersspuren, verschmutzt, Rahmenleiste, Ränder mit Spuren früherer Rahmung, Gesamtmaße ca.66x81cm