Happ, Jakob (1861 - Frankfurt/M.- 1936) - Schweinehirt, Aquarell und Kohlestift auf Papier, links u

Start price: €180

Happ, Jakob (1861 – Frankfurt/M.- 1936) – Schweinehirt, Aquarell und Kohlestift auf Papier, links unten monogrammiert „J.H“, im Passepartout unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt: ca. 13,5 x 16,5 cm, Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers