Cot, G. -19.Jh.- Idyllische Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, Craquelé, Signatur unten links wohl s

Start Preis: €300

Cot, G. -19.Jh.- Idyllische Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, Craquelé, Signatur unten links wohl später hinzugefügt, ca.25,2 x 35 cm, massive Prunkrahmung