Buck, Ulrike (*1983 in Münsingen, lebt und arbeitet in Berlin)- Gegenstandslose Komposition, Mischt

Start price: €280

Buck, Ulrike (*1983 in Münsingen, lebt und arbeitet in Berlin)- Gegenstandslose Komposition, Mischtechnik auf Karton, rückseitig signiert "Ulrike Buck" und undeutlich bezeichnet, ca.30x30cm, ungerahmt