Borsche, Georg - Waldlandschaft, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, unten links signiert und datiert
Borsche, Georg – Waldlandschaft, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, unten links signiert und datiert „12. Mai 1860“, ca. 28,5 x 38,5 cm, unter Glas gerahmt