Bickel-Schultheis, Joles (1905-1985)¬ Seenlandschaft vor Bergkette, Öl auf Hartfaser, unten rechts
Bickel-Schultheis, Joles (1905-1985)¬ Seenlandschaft vor Bergkette, Öl auf Hartfaser, unten rechts signiert André Troffac (=Pseudonym), ca.44 x 61,5 cm, Rahmung